Posted 21 сентября 2016,, 23:55

Published 21 сентября 2016,, 23:55

Modified 11 ноября 2022,, 16:11

Updated 11 ноября 2022,, 16:11

Услуги эвакуатора в большом городе

21 сентября 2016, 23:55
Автомобиль может поломаться в самый неподходящий момент, причём поломка может быть такой серьёзной, то без незамедлительного обращения в автосервис совершенно не обойтись.Конечно же, что предотвратить технические поломки необходимо регулярно проходить обслуживание в сервисном центре, но даже это не может стать гарантом того, что «железный конь» поломается.

Автомобиль может поломаться в самый неподходящий момент, причём поломка может быть такой серьёзной, то без незамедлительного обращения в автосервис совершенно не обойтись.

Конечно же, что предотвратить технические поломки необходимо регулярно проходить обслуживание в сервисном центре, но даже это не может стать гарантом того, что «железный конь» поломается.

Если вы, например, попали в аварию, то, скорее всего, потребуется провести кузовной ремонт, причём без помощи специалистов автосервиса совершенно не обойтись, к тому же такие работы обязательно будут выполнены в минимально короткие сроки, что крайне важно для каждого современного человека.

Но для того чтобы доставить авто в сервис, потребуется вызвать эвакуатор, который прибудет на место вызова быстро и выполнит транспортировку вашего авто до указанного адреса, в том числе по адресу автосервиса.

Вызвать автоэвакуатор можно по телефону или отправив онлайн заявку на сайте, причём на сайте вы сможете изучить расценки на предоставляемые услуги, что поможет вам принять правильное решение в вопросе обращения именно сюда.

Следует отметить, что эвакуация автомобилей будет выполнена по вполне разумным расценкам, что в экономически сложное время является актуальным вопросом для всех автовладельцев.

Современные эвакуаторы могут перевозить на платформе не только легковушку, но и минивены, кроссоверы, микроавтобусы, мототехнику и так далее, причём стоимость услуги в первую очередь будет зависеть от этого параметра.

Так же стоимость перевозки будет влиять дальность доставки авто, при этом обязательно цена услуги будет известна заказчику изначально, то есть на этапе заказа услуги.

С недавних пор, в нашей стране действует законодательный акт, согласно которого компания перевозимая несёт полную ответственность за сохранность транспортируемой техники, то есть в случае возникновения негативной ситуации – владельцу автотранспорта будут возвещены все финансовые расходы.

При работе эвакуатора обязательно используются специальные крепежи, которые необходимы для закрепления транспортного средства на платформе, поэтому техника будет находиться в безопасности во время всего пути перевозки.

Если вы ранее ни когда не пользовались услугами эвакуатора, то для начала обязательно зайдите на официальный сайт компании, что поможет вам получить о её деятельности максимально подробную информацию.

Нельзя не сказать, что оплачивать услуги автоэвакуации потребуется после её предоставления, к тому же в компании вам смогут предложить множество дополнительных услуг, которые могут потребоваться автовладельцу в той или иной ситуации, например при ДТП, при поломке «железного коня», и так далее, а расценки на услуги в обязательном порядке можно изучить на сайте в любое удобное время суток.

"