Posted 31 октября 2014,, 04:20

Published 31 октября 2014,, 04:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Пробки в Оренбурге: два ДТП и сломанный светофор

31 октября 2014, 04:20
Кроме того, по городу продолжаются дорожные работы.

Утренние пробки в самом разгаре. Труднее всего сейчас проехать по улице Терешковой в сторону центра. Там на мосту в районе улицы Шевченко произошла дорожная авария. В результате машины встали до остановки "Салют". Кроме того, некоторые неудобства на Терешковой от Орской до Мичурина создают дорожники - там в последние пару дней кладут новый асфальт. 

Около восьми утра на другом мосту - через Урал на Донгузской, произошла еще одна авария. В результате наблюдается крупнейший затор от выезда из Южного до перекрестка Чичерина/Кирова.

Еще один "тычок" - возле ТД "Восход", особых неудобств у других водителей не вызвал, серьезных пробок там нет.

Традиционная пробка образовалась на перекрестке проспекта Победы с улицей Шевченко. Сейчас машины там двигаются не быстрее 10 километров в час. Автолюбители стоят сейчас и на другом проблемном участке - ул.8-го Марта. Медленно движутся автомобили по проспекту Гагарина - от ул.60 лет Октября до Луговой. Обстоятельства выясняются.

На перекрестке Пролетарской/Шевченко прогнозируется большая пробка из-за сломанного светофора.

Напомним, в города также ведутся ремонтные работы, из-за которых перекрыты некоторые улицы. До 25 ноября будет вестись ремонт водовода на ул.Орлова. Тем же занимаются рабочие на ул.Шевченко на участке от Одесской до пер.Ярославского. Работы там обещают завершить после ноябрьских праздников.

"