Posted 23 октября 2014,, 02:29

Published 23 октября 2014,, 02:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Оренбург: утренняя дорожная обстановка

23 октября 2014, 02:29
В час пик случилось пять «тычков». В городе затруднено движение.

Несмотря на обещанные морозы, в областном центре гололеда не наблюдается, температура чуть ниже нуля, ветрено. 

Как обычно в это время сложно проехать по центральным улицам города: медленно движется транспорт по улицам 8-го марта, Пролетарской, Советской, Малышевского, Караван-Сарайской, переулку Корецкому. Пока напряженно на Терешковой: затор начинается от Ташкентской и заканчивается в районе 7-ой Гимназии. Кроме того, на пересечении с Октябрьской по правой стороне авария. В сторону Степного в левом ряду авария почти сразу после моста, возле заправки. 

На проспекте Победы напряженно в районе ОГУ при пересечении Рыбаковской, а также - традиционно, на перекрестке с Шевченко. На пересечении с Транспортной тычок в левом ряду, будьте осторожны.
На Чкалова небольшие сложности при пересечении перекрестка с Маршала Жукова. Затруднено движение по переулку Бассейному. 

В Восточном тяжело движутся машины по улице 60 лет октября. В правом ряду авария на Гагарина, недалеко от 1 горбольницы. 

Напряженно на Кавказской, Тамбовской в обоих направлениях. На маяке тяжело проехать по Садовой, Клубной и Красногвардейской улицам. Не более 5 км/ч движутся машины по Нагорной. 

Достаточно спокойно на въезде в Оренбург, но стоит быть внимательным на пересечении Загородного шоссе и улицы Гаранькина - там в левом ряду "стукнулись" авто.

"