Posted 29 октября 2014,, 03:24

Published 29 октября 2014,, 03:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Новая модель автомобиля от Renault

29 октября 2014, 03:24
Личный автомобиль - это не только средство для передвижения, но и показатель статуса его владельца. На сегодняшний день во всём мире существует огромное количество автомобильных брендов, которые занимаются выпуском автомобилей различных моделей.

Личный автомобиль - это не только средство для передвижения, но и показатель статуса его владельца. На сегодняшний день во всём мире существует огромное количество автомобильных брендов, которые занимаются выпуском автомобилей различных моделей.

Особой популярностью среди российских автомобилистов пользуются автомобили зарубежного производства, то есть иномарки. Иномарки, по мнению автомобилистов реже ломаются, но если потребуется замена грм, то не следует выполнять эту работу самостоятельно. Рекомендуется обратиться в специализированную мастерскую, где имеется современное оборудование, и работают высококвалифицированные мастера.

Не так давно в сети интернета появилась фотография автомобиля, который по данным экспертов является испытательным прототипом Dacia Logan, при этом более усовершенствованным автомобилем всемирно известного бренда Renault.

Стоит отметить, что данный автомобиль является седаном с более мощным мотором, что обязательно привлечёт внимание большого количества автомобилистов. Также важно сказать, что концерн Renault установил на данное авто обновлённую модификацию, при этом снабжено новое авто более надёжной тормозной системой.

Так как официальной информации по данному автомобилю пока ещё нет, но специалисты предполагают, что авто имеет турбированный мотор с мощностью 1,2 ТСе, который в свою очередь имеет сто двадцать пять лошадиных сил. На сегодняшний день самая мощная модель Renault имеет 102 лошадиные силы и механическую коробку передач.

Это позволяет разгоняться для скорости сто километров в час за десять с половиной секунд. Из этого можно сделать вывод, что обновлённый Logan, который будет набирать скорость 100 километров в час за срок менее десяти секунд, а именно за девять с половиной. Обновлённое авто имеет трёхцилиндровый мотор, который был скопирован с хэтчбека Twingo, который в свою очередь имеет объём двигателя 0,9 литров и может развивать девяносто лошадиных сил.

Не которое время назад, компания Renault сообщала о планах выпустить хот-хетч на платформе "Логана", который будет носить название хэтчбек Sandero. При этом для него создавался, по словам представителей Renault совершенно новый мотор, а также сообщалось, что Sandero не будет продаваться в европейских странах. Именно на сновании этих заявлений, можно сделать вывод, что на фотографии, которая появилась в интернете, запечатлён именно новый автомобиль, который и займёт место Sandero на рынке европейских стран.

"