Posted 6 ноября 2015,, 15:04

Published 6 ноября 2015,, 15:04

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Шины Achilles: основные преимущества

6 ноября 2015, 15:04
Качественные шины Achilles изготовляют в Индонезии, на предприятии PT Multistrada Arah Sarana, основанном в 1991 году. Чтобы создать производственные линейки и настроить заводские мощности, потребовалось три года, поэтому первая резина Achilles появилась в продаже в 1994 году.Сейчас этот бренд достаточно динамично развивается, сочетая в своей продукции отменное качество резины и приемлемую цену. Основным преимуществом этой марки считается высокое качество шин при любых условиях эксплуатации.

Качественные шины Achilles изготовляют в Индонезии, на предприятии PT Multistrada Arah Sarana, основанном в 1991 году. Чтобы создать производственные линейки и настроить заводские мощности, потребовалось три года, поэтому первая резина Achilles появилась в продаже в 1994 году.

Сейчас этот бренд достаточно динамично развивается, сочетая в своей продукции отменное качество резины и приемлемую цену. Основным преимуществом этой марки считается высокое качество шин при любых условиях эксплуатации.

Главная отличительная черта индонезийского бренда – производство автошин преимущественно высокоскоростного класса, предназначенных для поклонников быстрой езды. Модельный ряд включает в себя несколько линеек.

Основная линейка, имеющая название Desert Hawk, характеризуется широким ассортиментом моделей, предназначенных для летней или круглогодичной эксплуатации на дорожном покрытии. Компания предлагает шины Achilles для кроссоверов с ассиметричным или направленным рисунком протектора.

Линейка Sport – это категория спортивных шин с высокими скоростными индексами и низким профилем.

Линейка Platinum является бюджетным модельным рядом для легковых машин. Эти шины предназначаются для спокойных водителей, которые очень редко выезжают за город.

Покрышки индонезийского производителя получили самые высокие отзывы и оценки буквально по всем показателям. На высоте оказались торможение и сцепные свойства: и на сухом асфальте, и в снежной каше резина не теряет управляемости и ведёт себя очень уверенно.

Покрышки оказались очень устойчивыми на поворотах, причём даже при высоких скоростях. Шины Achilles – это вполне успешный бренд, который предлагает прекрасные сцепные характеристики по вполне доступной цене.

Для покрышек Achilles характерна прочная боковина, устойчивая к порезам и ударам. Шины имеют защитный бортик, предотвращающий образование грыж и повышающий безопасность вождения.

Мягкая резина Achilles прекрасно ведёт себя в колее. Отрицательные отзывы по уровню износа получили лишь бюджетные модели, а шоссейная и скоростная резина для кроссоверов продемонстрировала лучшие результаты.

Шины Achilles прекрасно подойдут для использования как на трассе, так и в городе. Эти покрышки создадут возможность безопасной езды для тех, кто предпочитает спокойную комфортную езду, а также для поклонников езды на предельных скоростях.

"