Posted 16 ноября 2015,, 06:48

Published 16 ноября 2015,, 06:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Где купить шины и диски?

16 ноября 2015, 06:48
Периодическое приобретение новой резины для автомобиля является привычной процедурой для каждого автовладельца. И практически каждый раз встает вопрос о том, какие шины лучше выбрать. Особенно, если речь идет о покупке зимних шин, так как в условиях заснеженных дорог и гололедицы качество покрышек напрямую влияет на безопасность дорожного движения.Интернет-магазин товаров для автомобилей «ShinaDiski» http://www.shinadiski.com.ua/shiny/podbor/season/w/brand/15 предлагает широкий ассортимент шин и дисков для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.

Периодическое приобретение новой резины для автомобиля является привычной процедурой для каждого автовладельца. И практически каждый раз встает вопрос о том, какие шины лучше выбрать. Особенно, если речь идет о покупке зимних шин, так как в условиях заснеженных дорог и гололедицы качество покрышек напрямую влияет на безопасность дорожного движения.

Интернет-магазин товаров для автомобилей «ShinaDiski»http://www.shinadiski.com.ua/shiny/podbor/season/w/brand/15 предлагает широкий ассортимент шин и дисков для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.

На сайте компании есть удобная услуга «шинный калькулятор», с помощью которой вы самостоятельно можете рассчитать, как различные типоразмеры шин влияют на технические характеристики автомобиля. Высота шины, ширина протектора и диаметр отверстия под диск являются основными характеристиками любой покрышки. Типоразмер шин непосредственно влияет на клиренс автомобиля, то есть дорожный просвет, а также на точность показаний спидометра.

В любом случае, выбирая шины для своего автомобиля, в первую очередь, необходимо руководствоваться рекомендациями производителя. Поскольку, устанавливая шины нестандартных типоразмеров, вы рискуете ухудшить характеристики автомобиля, связанные с увеличением расхода топлива и снижением безопасности движения.

Если по какой-то причине, купленные в магазине «ShinaDiski» шины и диски, вы решили обменять, то сделать это легко, если шины и диски ни разу эксплуатировались. Если товара для замены не окажется в наличии, то вам вернут потраченные деньги.

Также существует услуга доставки товара. Ваши шины и диски доставят быстро и недорого. Заказ на доставку можно сделать по телефону, а в нерабочее время или выходной – оставить заявку на сайте.

Бывает, что случается ситуация, когда шины необходимо приобрести в срочном порядке, а денег на покупку нет. В этом случае выручит приобретение в кредит, при оформлении которого не потребуется предоставление справок о доходах и поручительство третьего лица. Срок кредита при этом составит от трех месяцев до двух лет.

Решение по предоставлению кредита принимается в течение получаса. При этом всегда существует возможность досрочного погашения, благодаря которому можно сэкономить на процентах по кредиту.

Однажды став покупателем магазина «ShinaDiski», вы убедитесь в высоком уровне обслуживания и качестве продаваемых товаров.

"