Posted 19 мая 2016,, 19:15

Published 19 мая 2016,, 19:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:14

Updated 11 ноября 2022,, 16:14

Как избавиться от старых Жигулей

19 мая 2016, 19:15
Практически каждая семья в нашей стране имеет личное автотранспортное средство, причём многие хотят поменять свой автомобиль на более новую модель, но, к сожалению, не может воплотить свою мечту в реальность из-за финансовых трудностей.На сегодняшний день существует и активно работает государственная программа утилизации старых автотранспортных средств, которая работает для возможности предоставления потенциальному покупателю избавиться от старого авто и приобрести новое на более выгодных условиях.

Практически каждая семья в нашей стране имеет личное автотранспортное средство, причём многие хотят поменять свой автомобиль на более новую модель, но, к сожалению, не может воплотить свою мечту в реальность из-за финансовых трудностей.

На сегодняшний день существует и активно работает государственная программа утилизации старых автотранспортных средств, которая работает для возможности предоставления потенциальному покупателю избавиться от старого авто и приобрести новое на более выгодных условиях.

Следует отметить, что вы сможете без сложностей получить полную информацию об этой программе, зайдя на официальный сайт компании, которая предоставляет услугу по утилизации легковых авто. 

Важно обращаться только в те компании, которые имеют официальную лицензию на данный вид деятельности, что позволит воспользоваться услугой на законных основаниях.

Пройдя по ссылке https://lomovozoff.ru/info/articles/utilizatsiya-starykh-zhiguley/ вы сможете получить информацию о программе утилизации и о компании, которая предлагает эту услугу, что позволит без сложностей принять окончательное решение в вопросе обращения именно сюда.

Здесь к утилизации принимаются старые Жигули, которые ещё имеются у жителей нашей страны в большом количестве, причём утилизация осуществляется с учётом всех нормативных и санитарных норм, что не наносит вреда экологии и окружающей среде, что в наше время является важным и актуальным вопросом.

Воспользовавшись программой утилизации, владелец старых Жигулей, сможет получить компенсацию в размере 50 тысяч рублей, которую он сможет израсходовать при покупке нового автотранспортного средства.

Также предлагаются другие выгодные варианты, что позволяет автовладельцу выбрать для себя идеальный и воспользоваться им.

Следует отметить, что к утилизации могут приниматься только те автомобили, которые имеют документацию определяющие владельца.

Утилизация осуществляется в кратчайшие сроки после обращения, причём автовладельцу обязательно выдаётся документ, который будет являться подтверждением факта принятия авто.

Данную документацию потребуется предоставить при покупке нового авто, и позволит получить значительную финансовую скидку на оплату стоимости.

Важно, что данная программа действует в нашей стране уже на протяжении нескольких лет, поэтому не следует затягивать в этом вопросе, ведь не известно, когда правительство примет решение от неё отказаться.

"