Posted 27 марта 2016,, 05:08

Published 27 марта 2016,, 05:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Услуга трейд ин в Воронеже

27 марта 2016, 05:08
Трейд ин – новая программа, которая уже успела заинтересовать многих автомобилистов. Она предполагает внесение определенной платы в виде комиссии, после чего салон приобретает транспортное средство и самостоятельно проводит его реализацию. Владелец продаваемой машины может сразу же приобрести автомобиль, который включен в ассортимент дилерского салона, причем старая машина идет в виде частичной оплаты за новый автомобиль.Особенности программы трейд ин

Трейд ин – новая программа, которая уже успела заинтересовать многих автомобилистов. Она предполагает внесение определенной платы в виде комиссии, после чего салон приобретает транспортное средство и самостоятельно проводит его реализацию. Владелец продаваемой машины может сразу же приобрести автомобиль, который включен в ассортимент дилерского салона, причем старая машина идет в виде частичной оплаты за новый автомобиль.

Особенности программы трейд ин

Отдавая предпочтение такому варианту, автомобилист может настроиться на успешную реализацию транспортного средства. При этом трейд ин в Воронеже становится все более популярным видом программы, что обусловлено многочисленными достоинствами.

  • Экономия времени и сил во время продажи машины, благодаря чему процесс протекает с большим комфортом для автомобилиста.
  • Гарантия юридической, а также финансовой безопасности. Основное требование – это сотрудничество с заведением, которое уже обладает идеальной репутацией и дорожит ею.
  • Машина будет продаваться по стоимости выше рыночной. Это обусловлено прозрачной историей транспортного средства, юридической чистотой.
  • Машина, которая сдается на комиссию, представляет собой первый взнос по кредите нового автомобиля, если покупка совершается в этом же автомобильном салоне. Это позволяет устранить излишнюю финансовую нагрузку.
  • Для выплаты недостающей суммы денежных средств предоставляется достаточно времени.
  • Присутствует возможность проведения предварительной оценки транспортного средства в телефонном режиме. На данном этапе во внимание принимаются следующие факты: нынешняя стоимость, ситуация на вторичном рынке, марка и модель.
  • Изначально эксперты делают предварительное предложение о машине, после чего ждут согласия или отказа.
  • Окончательная стоимость машины определяется в минимальные сроки, но для этого необходимо обратиться в дилерский салон. На данном этапе предполагается проведение осмотра и диагностики автомобиля, после чего будет сообщена точная стоимость машины. Осмотр предполагает тщательное изучение кузова и лакокрасочного покрытия, узлов и агрегатов, ходового и тормозного оснащения, электрического оборудования.
  • Для безопасности клиентов оформляется договор.

Трейд ин в Воронеже становится все более востребованной услугой и пользуется широким спросом у автовладельцев.

"