Posted 1 апреля 2016,, 04:49

Published 1 апреля 2016,, 04:49

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

ŠKODA Octavia с выгодой этой весной

1 апреля 2016, 04:49
ŠKODA Octavia с выгодой этой весной

Весной, когда вся природа вокруг нас обновляется и расцветает новыми красками, как никогда хочется чего-то нового, яркого и особенно значимого. Самое время задуматься о серьезной покупке, например, нового автомобиля.

Тем более, что Автосалон Евразия – официальный дилер ŠKODA, продолжает радовать своих клиентов многочисленными акциями.

Этой весной, роскошный и представительный автомобиль ŠKODA Octavia, покупать особенно выгодно. Потому как именно сейчас при покупке ŠKODA Octavia можно воспользоваться специальной кредитной программой со сниженной процентной ставкой.

Срок данного кредита рассчитан от 12 месяцев до трех лет. При внесении не менее 50% от общей стоимости автомобиля и предоставлении полного пакета документов, процентная ставка составит всего 9,9 % годовых. При этом кредитным обеспечением послужит приобретаемый автомобиль. Частью кредитных средств можно оплатить страхование автомобиля.

О популярности и востребованности автомобиля ŠKODA Octavia у автолюбителей говорить не приходится. Он покоряет всех и каждого, стоит только почувствовать себя за рулем этого стремительного автомобиля. Помимо приобретения в кредит на особых условиях, сейчас его можно купить с выгодой до 175 тысяч рублей, воспользовавшись программой обмена старого автомобиля на новый – Trade-in.

Безупречный дизайн, уверенное поведение и маневренность на дороге, просторный и изысканный дизайн, и неизменно высокий уровень безопасности – все это с легкостью сочетается в автомобиле ŠKODA Octaviа.

Как всегда, ŠKODA активно и успешно внедряет в свои автомобили «умные» системы.

ŠKODA Octaviа оснащен интеллектуальной системой управления дальним светом.

То есть, в зависимости от условий освещенности на дороге, специальная камера самостоятельно определит необходимость включения дальнего света.

А при таких условиях, как, например, приближающееся по встречной полосе транспортное средство или снижение скорости автомоибля до 30 км/ч, ассистент управления дальним светом, автоматически перейдет на режим ближнего света.

Такой автомобиль, как ŠKODA Octaviа, станет надежным помощником в дальней поездке, поскольку имеет в своем арсенале еще одну «умную» систему – функция распознования усталости водителя.

Внимательно наблюдая за поведением водителя при управлении автомобилем, система определяет степень его усталости и, по мере необходимости, предупреждает о том, что пора сделать перерыв и отдохнуть.

Ваш ŠKODA Octaviа ждет Вас в Автосалоне Евразия по адресу ул. Транспортная, 2/2, ежедневно, без перерыва на обед.

"