Posted 15 марта 2015,, 17:45

Published 15 марта 2015,, 17:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Есть ли преимущества приобретения авто с пробегом?

15 марта 2015, 17:45
Автолюбители уже не первое десятилетие спорят, что выгоднее, стать владельцем нового транспортного средства или купить авто с пробегом.В первом случае можно быть полностью уверенным, что ранее «железный конь» не оказывался в сложных аварийных ситуациях и не «обежал» несколько раз планету.Во втором можно точно знать, что цены на авто с пробегом готовы превратить даже элитную иномарку в предложение бюджетного уровня стоимости.

Автолюбители уже не первое десятилетие спорят, что выгоднее, стать владельцем нового транспортного средства или купить авто с пробегом.

В первом случае можно быть полностью уверенным, что ранее «железный конь» не оказывался в сложных аварийных ситуациях и не «обежал» несколько раз планету.

Во втором можно точно знать, что цены на авто с пробегом готовы превратить даже элитную иномарку в предложение бюджетного уровня стоимости.

Многие автовладельцы одинаково охотно приобретают оба варианта, если их устраивает цена и техническое состояние. Неудивительно, что выкуп автомобилей в Москве пользуется стабильным высоким спросом.

Все чаще такую услугу вводят в свой прайс крупные автосалоны-дилеры ведущих мировых автопроизводителей.

Многим автопроизводителям такая опция удобна возможностью увеличить объемы продаж новых моделей и марок за счет перспективы частично учитывать стоимости переданного автосалону старого транспортного средства.

Такая программа трейд-ин обычно имеет только одно существенное ограничение. Дилерские центры ставят условием для участия в ней продажу модели конкретного автопроизводителя с дальнейшей покупкой новой машины того же производителя.

Для многих покупателей такая услуга привлекательна перспективой принять участие в программе трейд-ин.

В таком случае автосалоны готовы выкупить автомобиль клиента и установить удобные цены на авто с пробегом для дальнейшей продажи самостоятельно.

Перед дальнейшим поиском нового владельца в автосалоне выполняется тщательная диагностика, при необходимости устраняются неисправности.

Для клиентов такой выкуп автомобилей в Москве привлекателен отсутствием необходимости самостоятельно искать покупателя своего транспортного средства.

В настоящий момент приобрести или продать автомобиль с пробегом можно и в обычных автомобильных салонах. В таком случае ограничения по выбору модели или марки отсутствуют.

При этом автосалон в любом варианте выполнит диагностику и устранит все поломки. Автомобиль может выставляться на продажу и с оставшимся не устраненным дефектом.

Но новый покупатель обязательно будет об этом проинформирован. Это входит в гарантийное обслуживание.

Это исключает частое опасение при покупки автомобиля бу с рук, который подчас приходит в негодность уже через несколько метров поездки нового обладателя.

"