Posted 13 июля 2014,, 06:56

Published 13 июля 2014,, 06:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:30

Updated 11 ноября 2022,, 16:30

Новый Румстер 2014 поражает взгляд своими элегантными формами

13 июля 2014, 06:56
Для повседневной жизни компания Шкода создала уникальный семейный автомобиль, обладающий комфортным кузовом и оригинальным дизайном. Новый Румстер 2014 поражает взгляд своими элегантными формами. Отличное пространство, высокий уровень практичности и удобства сочетаются в этом современном автомобиле. Передние фары имеют оригинальный дизайн, и имеется отличное панорамное лобовое стекло. Места в заднем багажнике вполне достаточно для перевозки различных крупногабаритных грузов.

Для повседневной жизни компания Шкода создала уникальный семейный автомобиль, обладающий комфортным кузовом и оригинальным дизайном. Новый Румстер 2014 поражает взгляд своими элегантными формами. Отличное пространство, высокий уровень практичности и удобства сочетаются в этом современном автомобиле. Передние фары имеют оригинальный дизайн, и имеется отличное панорамное лобовое стекло. Места в заднем багажнике вполне достаточно для перевозки различных крупногабаритных грузов. Мощности нового автомобиля вполне достаточно чтобы преодолевать различные препятствия на шоссе и пересечённой местности.
Новая полностью видоизменённая решётка радиатора, оригинальный бампер и раскосые фары изменили экстерьер этого компактного семейного автомобиля, который пригодится как для путешествий, так и для поездок за покупками. Для тех, кто хочет получить удовольствие от ощущения пространства, предназначена панорамная крыша. Новый Румстер 2014 это необычный и неординарный автомобиль, который придётся по вкусу каждому автолюбителю. Интерьер довольно простой и в то же время эргономичный. Рулевое колесо трёхспицевое, а приборная панель полностью разработана для нормальной и безопасной езды. Машина оснащена автоматической коробкой передач DSG, которая совмещает в себе все преимущества, как автоматики, так и механики. Есть крепления для детских сидений Isofix и имеется множество подушек безопасности.
Для солнцезащитных очков предусмотрено специальное отделение. Под передними сиденьями есть специальные ящики с откидными крышками, которые позволяют перевозить некоторые вещи. В новом автомобиле предусмотрена оригинальная система трансформации задних сидений Варио Флекс, которая позволяет освободить максимальный объём пространства, что позволило добиться максимальной вместимости в 1795 литров. В центральном подлокотнике есть специальный откидной стол и держатель. Мотор объёмом 1,2 литра TSI с мощностью в 105 л.с.
Для любителей внедорожья пригодится новая модель Йети, причем цена Yeti Outdoor вполне приемлемая. За такую стоимость покупатель получает внедорожный автомобиль с отличными ходовыми качествами и вместительным багажником. В автомобиле предусмотрена возможность различной персонализации интерьера. Имеется множество систем активной и пассивной безопасности. При этом предлагается несколько вариантов двигателей, где самый мощный имеет объём в 1,8 литра и мощность в 152 л.с.
Предлагается несколько вариантов комплектаций, где цена Yeti Outdoor зависит от одной из них.

"