Posted 26 января 2015,, 13:30

Published 26 января 2015,, 13:30

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Рено Меган. Описание и технические характеристики

26 января 2015, 13:30
Хэтчбек - модель автомобиля, которая удовлетворяет потребности разных слоев населения. Она привлекает не только большие семьи, но и водителей, у которых возникает необходимость в больших объемах багажника.Автоконцерн Renault - мощный производитель, который ориентируется на массового потребителя. Его стилем являются именно семейные автомобили, среди которых особое значение имеет Рено Меган.

Хэтчбек - модель автомобиля, которая удовлетворяет потребности разных слоев населения. Она привлекает не только большие семьи, но и водителей, у которых возникает необходимость в больших объемах багажника. Автоконцерн Renault - мощный производитель, который ориентируется на массового потребителя. Его стилем являются именно семейные автомобили, среди которых особое значение имеет Рено Меган. Главным отличием этой модели является оригинальный дизайн, довольно спортивный и агрессивный характер, а также надежность, проверенная многими годами эксплуатации. Рено начал выпуск этой модели в 1995 году и сегодня на рынке представлено уже третье поколение Рено Меган.

Описание и технические характеристики

В нашей стране найти данный автомобиль можно у официального дилера в Москве, компании "Автомир", изучить стоимость и основные комплектации, а также купить Меган можно на сайте компании http://www.renault-avtomir.ru/. Производитель предлагает несколько основных комплектаций Renault Megane:

  • с бензиновым двигателем объемом 1,6 и 2,0 литра;
  • с автоматической и механической коробкой передач;
  • расход топлива 6,7 литров на каждые 100 км. (на смешанном цикле);
  • автомобиль развивает скорость до 185 км\час.

Renault Megane - это универсальный автомобиль, на котором можно легко перемещаться на любой дороге. Особое внимание производитель уделяет внимание безопасности, как водителя, так и пассажиров. Автомобиль даже на при резком торможении или во время гололедицы не теряет управление, что позволяет справиться со сложной ситуацией. В стандартную комплектацию входят фронтальные и боковые подушки безопасности, ремни также имеют ограничители, что очень важно для людей разной комплектации. Стандартная комплектация также оснащена мощными фарами, приятно опцией становится наличие мультичипа, при помощи которого производится запуск двигателя.

Дизайн

Над дизайном Рено Меган работали ведущие специалисты концерна. Модель отличается гармоничностью, в ней сочетается спортивный стиль, а также довольно эстетичный городской внешний вид, характерный для большого города. Внимание покупателей привлекает как внешний вид и внутренняя отделка, так и цена авто. Здесь вполне комфортно можно поехать даже в далекое путешествие, не чувствуя сложностей как в управлении, так и в комфортном расположении пассажиров. Объем багажника Рено Меган можно регулировать от 336 литров до 1 125 литров. Этот автомобиль - удачное решение для водителей, предпочитающих разный стиль езды. Купив автомобиль, стоит сразу же уточнить возможность доступной покупки запасных частей, ведь он, в любом случае, будет требовать технического обслуживания.

"