Posted 9 декабря 2014,, 18:10

Published 9 декабря 2014,, 18:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Роскошная красота Jaguar XJ

9 декабря 2014, 18:10
Новый Jaguar XJ - седан с великолепной управляемостью для тех, кто ценит практичность и безупречный дизайн, не терпит компромиссов и всегда выбирает только лучшее.Стильный jaguar xj - автомобиль, который в полной мере воплощает в себя концепцию известного во всем мире бренда. Великолепный экстерьер, роскошный и просторный салон, комфортное управление, инновационные технологии и, конечно же, яркое имя. Совершенно новый Ягуар XJ подарит вам именно то, что вы от него ждете. Комфорт, скорость и положительные эмоции.

Новый Jaguar XJ - седан с великолепной управляемостью для тех, кто ценит практичность и безупречный дизайн, не терпит компромиссов и всегда выбирает только лучшее.

Стильный jaguar xj - автомобиль, который в полной мере воплощает в себя концепцию известного во всем мире бренда. Великолепный экстерьер, роскошный и просторный салон, комфортное управление, инновационные технологии и, конечно же, яркое имя. Совершенно новый Ягуар XJ подарит вам именно то, что вы от него ждете. Комфорт, скорость и положительные эмоции.

Характеристики и комплектации Jaguar XJ

Автомобиль призван не только удивлять, но и подстраиваться под требования владельца. Именно поэтому в продаже сегодня представлено шесть базовых комплектаций модели. Они отличаются типом и объемом мотора (бензиновые двигатели 2.0, 3.0 и 5.0 литра, дизельный двигатель 3.0 литра), мощностью (диапазон от 240 до 510 л.с.), типом привода (покупателям доступен как заднеприводный, так и полноприводный Ягуар XJ). Все варианты двигателя комплектуются восьмиступенчатой коробкой передач. Цена на автомобиль варьируется в зависимости от комплектации и дополнительных опций, а также от того, на каком варианте базы остановился покупатель - стандартной или удлиненной.

Большое внимание разработчики уделили безопасности Jaguar XJ, включив уже в стандартную комплектацию целый ряд инновационных решений, обеспечивающих защиту каждому пассажиру. Передние и боковые подушки безопасности, боковые шторки, датчики, учитывающие массу и размер водителя и пассажира, система предотвращения травм позвоночника уже включены в стоимость. Дополнительно обеспечена и активная защита, в том числе и системы улучшения управляемости в сложных условиях. За рулем автомобиля вы можете быть абсолютно спокойны в любых ситуациях.

Экстерьер и салон

Выразительный экстерьер автомобиля делает его привлекательным и запоминающимся. Плавные формы, панорамная крыша, особая эстетика каждого элемента, сдержанные оттенки кузова, стильный колесные диски в качестве опции - модель производит должное впечатление. Но еще больше деталей раскрывается внутри.

Ягуар XJ - это оптимальное сочетание агрессивных технических характеристик и комфортного салона. Автомобиль призван дарить уют и окружать роскошью. В отделке использована мягкая натуральная кожа, покупатель имеет возможность выбрать текстуру и оттенок, чтобы получить наиболее устраивающий результат. Сидения водителя, переднего и задних пассажиров имеют тонкую подстройку. Для автомобилей с удлиненной базой для кресел задних пассажиров есть возможность выбора пакета Премиум, включающий функцию массажа и выдвижные столики для создания еще более роскошного интерьера.

Двух- или четырехзонный климат-контроль, в зависимости от комплектации, а также датчик уровня влажности и автоматическая защита от запотевания в любую погоду создают комфортную атмосферу внутри автомобиля.

Если вы хотите купить этот автомобиль, и вас интересует подходящая модель в наличии, обратитесь в автосалон Независимость Jaguar - официальный дилер Ягуар в Москве. Вашему вниманию специальные условия, большой выбор комплектации, дополнительные опции и аксессуары, сопутствующие услуги, сервисное обслуживание и ремонт.

По материалам: http://www.jaguarcenter.ru/

"