Posted 5 декабря 2014,, 18:15

Published 5 декабря 2014,, 18:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Бюджетный Volkswagen Polo

5 декабря 2014, 18:15
Немецкий автоконцерн во все времена славился исключительно качественными машинами, благодаря чему и смог завоевать положительную репутацию. Не стал исключением и недавно поступивший в продажу Volkswagen Polo седан.Разрабатывался новый автомобиль специально для нашей страны и его дизайнером стал Вальтер да Сильва. Модель получилась достаточно стильной и красивой. Как и всегда во внешнем облике присутствует строгость, гармония и лаконичность форм.

Немецкий автоконцерн во все времена славился исключительно качественными машинами, благодаря чему и смог завоевать положительную репутацию. Не стал исключением и недавно поступивший в продажу Volkswagen Polo седан.

Разрабатывался новый автомобиль специально для нашей страны и его дизайнером стал Вальтер да Сильва. Модель получилась достаточно стильной и красивой. Как и всегда во внешнем облике присутствует строгость, гармония и лаконичность форм.

Не приходится разочаровываться и при осмотре внутренней части автомобиля. Теперь поместиться на заднем сидении смогут и очень высокие люди. А в дороге комфорт пассажиров обеспечивает система климат-контроля.

Особенности нового Polo

Особенно радует багажник автомобиля – 460 литров. Это немного больше, чем у машин аналогичного класса. Функции открытия при помощи дистанционного управления не предусматривается и поэтому требуется пользоваться ключом. Однако следует отметить, что при вынимании ключа из зажигания у автомобиля не гаснут фары автоматически.

Весьма хорошими оказались технические характеристики немецкого седана. Лучше всего купить Фольксваген Поло седан для езды по городу. Автомобилист сможет получить бензиновый двигатель с объемом 1.6 литра и мощностью 105 лошадиных сил. На старте машина ведет себя очень легко и достаточно быстро начинает движение.

Немецким инженерам удалось также создать превосходную подвеску. А колеса в свою очередь оснащены литыми дисками, благодаря чему они не проваливаются в дорожные ямы. На автомобиле очень легко и удобно передвигаться по российским дорогам.

Что касается скорости разгона, то набрать 100 км удастся всего за 12 секунд. Но если приобрести комплектацию с турбированным двигателем, то это время уже будет составлять 10 секунд.Максимальная скорость движения Фольксваген Поло может достигать 177 км/час. Расход топлива при езде по городу составит порядка 8 литров.

Интерьер автомобиля

Выше всяких похвал оказалась аудиосистема RCD 320. Водитель может получить чистейший и мягкий звук, а управление доступно с рулевого колеса. Кроме того, приятно удивило выведение на дисплей изображения с камеры заднего вида.

Важной особенность Фольксваген Поло в модификации седан стала невысокая цена. Автомобиль можно считать бюджетным. Тем не менее, низкая стоимость никак не отразилась на качества. Данная модель авто идеально подходит для эксплуатации в нашей стране. Множество функциональных мелочей делают поездки приятными и комфортными. К примеру, производители позаботились об электрообогреве лобового стекла, а особая кожаная отделка руля в сочетании с хромированной вставкой делает дизайн стильным.

Приобрести новый Volkswagen Polo можно у официального дилера «Автоганза». В наличии имеется весь модельный ряд, и российский автолюбитель может в полной мере насладиться всеми прелестями безупречного продукта немецкого автопрома.

По материалам: http://www.autohansa.ru/

"