Posted 10 сентября 2014,, 09:50

Published 10 сентября 2014,, 09:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:28

Updated 11 ноября 2022,, 16:28

Гарантированное удовольствие

10 сентября 2014, 09:50
Средство передвижения, возможность заработка, вложение капитала, показатель статуса владельца, демонстрация образа жизни – мы нагружаем свои автомобили таким количеством явных и тайных смыслов, что представить без них повседневную жизнь уже невозможно.

Средство передвижения, возможность заработка, вложение капитала, показатель статуса владельца, демонстрация образа жизни – мы нагружаем свои автомобили таким количеством явных и тайных смыслов, что представить без них повседневную жизнь уже невозможно.

Стоит ли удивляться тому, что вопрос выбора машины уводит человека в крутое пике? Поставить на внешние характеристики или руководствоваться надежностью… Обратить внимание на инновации или довериться мнению большинства… Ездит же сосед год за годом на этой популярной модели, упрощенной ради дешевизны до уровня инфузории – так, может, большего и не надо?..

Специалисты рекомендуют перед покупкой сформировать для себя некое подобие конструктора: цена – внешний вид – характеристики. Для того чтобы понимать, какое из качеств будущей покупки для вас в абсолютном приоритете. А еще они рекомендуют обратить внимание на предложения ŠKODA. Пожалуй, это как раз тот вариант, что позволяет свести компромиссы к минимуму. Надежный автомобиль не всегда должен выглядеть как танк. За достойный дизайн необязательно платить баснословные деньги. 

Движение к мечте можно начать в самом салоне. А можно действовать издалека, изучив предложения в глобальной сети: чьи цены и гарантия на предлагаемые модели в нашем регионе лучше? Но простая логика подсказывает: хочешь рационально потратить деньги – устраняй из цепочки посредника. Кроме того, самую продолжительную и выгодную гарантию сможет дать только официальный представитель марки, застрахованный от перебоев с поставкой запчастей и располагающий штатом обученных специалистов.

Вопрос страховки сегодня, как ни странно, едва ли не важнее выгодной цены. С каждым годом автомобили становятся все надежнее, защищены от возможных сбоев, их эксплуатационный ресурс все больше. В то же время представьте себе, что происходит неприятность (это необязательно авария, возможно – один из сотни гарантийных случаев), и вы остаетесь со своей проблемой один на один.

продажа авто с пробегом в ПермиСтоит ли доверять свое чудо техники гаражным умельцам? Тот, кто однажды переживал подобное, старается выбрать вариант покупки с максимальной гарантией, чтобы во внештатной ситуации без колебаний передать автомобиль опытным специалистам, работающим только с фирменными запчастями.

Взвешивая все «за и против», неизбежно приходишь к выводу: выгоду и надежность  нужно искать там, где они есть. Знающие люди говорят: «Нет ничего дороже иллюзий, потому что за них неизбежно приходится платить высокую цену». Чтобы не расплачиваться за иллюзии дешевизны и безопасности, лучше  сразу обратиться к профессионалам. 

"