В Орске хоккеисты устроили две драки

Хоккей стал боксом: матч «Южного Урала» и «СКА-Невы» закончился массовой дракой

28 февраля 2024, 05:42

Матч между ХК «Южный Урал» и «СКА-Нева» запомнился двумя массовыми драками

Накануне в Орске прошел четвертый матч серии плей-офф первого раунда ВХЛ между командами «Южный Урал» и «СКА-Нева». Несмотря на упорную борьбу хозяев льда, победу одержали гости из Питера. Но запомнилась игра не только голами. Подробности далее.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу питерского «СКА-Нева», таким образом, счет в серии сравняли — 2:2. Но на последних минутах игры лед превратился в ринг: состоялись сразу две массовые драки игроков.

После того, как противники забросили шайбу в пустые ворота «Южного Урала», хоккеисты решили продолжить разговор на кулаках. В первой массовой драке сошлись по четыре игрока каждой команды.

Однако этим дело не закончилось, зрители стали свидетелями еще одной потасовки, в которой спортсмены дрались трое на трое.

Теперь следующая встреча команд состоится 1 марта в Санкт-Петербурге.